Сегодня, в преддверии Дня медицинского работника, прошла торжественная церемония награждения.

11 июня 2024 г.

На празднике присутствовали высокие гости - министр здравоохранения Белгородской области Андрей Александрович Иконников и глава администрации Борисовского района Владимир Иванович Переверзев.

Андрей Александрович поблагодарил за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд медицинских работников и вручил благодарственные письма и Почётные грамоты Богомазовой Алене Геннадьевне, Кравченко Ольге Александровне, Леончик Татьяне Викторовне, Нехаенко Виктории Борисовне, Рогуленко Тамаре Алексеевне, Мамонтовой Татьяне Николаевне, Гуриновой Галине Дмитриевне, Науменко Юлии Николаевне, Гуцаль Галине Сергеевне, Тесленко Алине Васильевне, Прядко Людмиле Викторовне, Усмановой Наргизе Одиловне, Водяницкой Валентине Константиновне.

Владимир Иванович вручил медали Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации «За самоотверженность и профессионализм» при оказании медицинской помощи в зоне специальной военной операции:
- Дюмину Алексею Сергеевичу, главному врачу ОГБУЗ «Борисовская ЦРБ», по совместительству врачу-хирургу оперблока;
- Ковалеву Петру Владимировичу, врачу-травматологу-ортопеду;
- Дураковой Любови Васильевне, врачу общей практики поликлиники;
- Клименко Денису Витальевичу, врачу приёмного отделения.

А также вручил Благодарственное письмо Климовой Елене Николаевне - за высокий профессионализм и личный вклад в организацию и проведение мероприятий Партии «Единая Россия» и в связи с празднованием Дня медицинского работника.

И по сложившейся традиции, выступил ансамбль русских народных инструментов  МБОУ «Борисовская СОШ №2 (руководитель Малахов Виктор Иванович).